В связи с введенными ограничениями ввиду коронавируса, магазин работает в ограниченном режиме. Подробности уточняйте у менеджера магазина.

Модули GBIC и SFP

Код товара: 39378 Модуль Stacking module for the AT-9448Ts/XP switch, AT-StackXG/0.5-00 cable included.
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
34943р.
Код товара: 50 Модуль PIC Serial Synchronous Port Interface Allied Telesis AT-AR023
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
3900р.
Код товара: 39340 Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
39738р.
Код товара: 39338 Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
34418р.
Код товара: 38022 Модуль 10КМ 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
7948р.
Код товара: 39344 Модуль 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
11101р.
Код товара: 39343 Модуль 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
11101р.
Код товара: 39335 Модуль 100m 1000BaseTX SFP
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
8145р.
Код товара: 46262 Модуль 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
9787р.
Код товара: 46261 Модуль 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
9787р.
Код товара: 39347 Модуль 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
8145р.
Код товара: 36230 Модуль 100Base-FX, 2km 1310nm, mm
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
4073р.
Код товара: 51770 Модуль 1000X (LC) SFP, 2Km
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
6897р.
Код товара: 33378 Модуль 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
4664р.
Код товара: 39379 Кабель 1 m Stacking cable
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
5518р.
Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)
Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.