Коммутаторы

Код товара: 37692 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 8 слотов для линейных карт, блок питания 48V DC
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 37691 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 8 слотов для линейных карт
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 37690 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 6 слотов для линейных карт, блок питания 48V DC
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 37689 Шасси коммутатора L3, 2 слота для CPU-модулей, 6 слотов для линейных карт
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 46442 Шасси L3 коммутатора DES-7210 с материнской платой, 2 пустых слота для модуля CPUбез модулей питания
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 46441 Шасси L3 коммутатора DES-7206 с материнской платой, 2 пустых слота для модулей CPU, без модулей
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 83473 Управляемый стекируемый коммутатор D-Link DGS-3120-48TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 40x10/100/1000B
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 81450 Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 75042 Управляемый компактный коммутатор EasySmart с 16-ю портами 10/100Base-TX
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 33971 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-по
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 75753 Управляемый коммутатор с 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 60446 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 60440 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 60445 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 83750 Трансивер DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 83749 Трансивер DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 83748 Трансивер DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 83747 Трансивер DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/o DDM 3.3V
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 83745 Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver 10шт
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 66803 Трансивер D-Link DEM-220T/10 WDM Single-Mode 20KM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 59660 Трансивер D-Link DEM-220T WDM Single-Mode 20KM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 66801 Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 59659 Трансивер D-Link DEM-220R WDM Single-Mode 20KM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Код товара: 16879 Трансивер 10GBASE-SR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
уточняйте цену
Показано с 1 по 24 из 175 (всего 8 страниц)
Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.