LANMASTER

Код товара: 00-011059 Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
5784р.
Код товара: 00-011058 Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
3217р.
Код товара: 00-017028 Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
1315р.
Код товара: 00-011005 Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
2046р.
Код товара: 00-011057 Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
5044р.
Код товара: 00-011056 Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
2483р.
Код товара: 00-017027 Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
1023р.
Код товара: 00-011004 Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Наличие:
1757р.
Код товара: 00-011046 Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
Наличие:
1446р.
Код товара: 00-002702 Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Наличие:
1256р.
Код товара: 00-007839 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco
Наличие:
2568р.
Код товара: 90992 Конвертор RJ45-YPbPr, приемник
Наличие:
12344р.
Код товара: 90993 Конвертор RJ45-YPbPr, передатчик
Наличие:
11568р.
Код товара: 90994 Конвертор RJ45-VGA, приемник
Наличие:
13190р.
Код товара: 90995 Конвертор RJ45-VGA, передатчик
Наличие:
11568р.
Код товара: 90990 Конвертор RJ45-AV, приемник
Наличие:
12344р.
Код товара: 90991 Конвертор RJ45-AV, передатчик
Наличие:
11568р.
Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)
Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.