Мы рады Вам сообщить, что для Вашего удобства магазин теперь работает до 19-00.

Модуль SFP 1000BaseSX, LC connector SX transceiver

Производитель: Cisco
Модель: GLC-SX-MM=
Код: 22712
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
  • 18696р.
  • Оптовая цена:
Доставка/Самовывоз

Точная стоимость доставки будет расчитана при оформлении заказа


Предлагаем купить Модуль SFP 1000BaseSX, LC connector SX transceiver

Модуль SFP 1000BaseSX, LC connector SX transceiver
  • Гарантия производителя, низкая цена
  • Доставка по России
Авторизация

Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.