В связи с введенными ограничениями ввиду коронавируса, магазин работает в ограниченном режиме. Подробности уточняйте у менеджера магазина.

Оптика

Код товара: 78267 Адаптер оптический TWT SC, SM, дуплексный
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
47р.
Код товара: 00-007142 Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм 1.5 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
127р.
Код товара: 72008 Пигтейл оптический SC 9/125, TWT, 1.5м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
132р.
Код товара: 71462 Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
25р.
Код товара: 88448 Адаптер оптический TWT SC, MM, дуплексный
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
47р.
Код товара: 00-011634 Пигтейл TopLan, LC/PC, MM 50/125 (OM2), 1,5 м, LSZH
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
63р.
Код товара: 84320 Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
286р.
Код товара: 6171 Кросс оптический 19'' стоечный на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, с 2-мя сплайс-кассетами, без а
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
4319р.
Код товара: 101540 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
230р.
Код товара: 84186 Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
303р.
Код товара: 82251 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
601р.
Код товара: 88445 Адаптер оптический TWT SC, MM, симплексный
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
25р.
Код товара: 84319 Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
286р.
Код товара: 84077 Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
581р.
Код товара: 84062 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
655р.
Код товара: 47152 Патч-корд оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, PCNET 12-AAS1F04-1M
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
110р.
Код товара: 6174 Заглушка на место адаптерной панели
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
161р.
Код товара: 15694 Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, Sonlex
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
280р.
Код товара: 7637 Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
181р.
Код товара: 8987 Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1.5m, Sonlex
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
290р.
Код товара: 38805 Шнур оптический ST-ST, duplex, 62.5/125, 3m, FM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
350р.
Код товара: 61322 Шнур оптический SC-ST, duplex, 62.5/125, 3m, FM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
250р.
Код товара: 33698 Шнур оптический SC-ST, duplex, 62.5/125, 2m, FM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
430р.
Код товара: 21253 Шнур оптический SC-ST, duplex, 50/125, 5m, FM
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
490р.
Показано с 1 по 24 из 2220 (всего 93 страниц)
Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.