Кроссы оптические настенные

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров
Опт: 700.00 
710.00 
Удалённый склад
Кросс оптический, настенный, 4 SC/UPC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Опт: 1 270.00 
1 360.00 
На заказ
Бокс оптический универсальный 19

0.00 
На заказ
Кросс оптический, настенный, 48 SC/DLC адаптера, пустой TopLAN
Опт: 3 750.00 
4 020.00 
На заказ
Кросс оптический, настенный, на 4 адаптерные панели
Опт: 4 200.00 
4 290.00 
Удалённый склад
Кросс оптический, настенный, 8 SC адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный
Опт: 2 370.00 
2 540.00 
На заказ
Кросс оптический, настенный, 32 SC/UPC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Опт: 8 460.00 
9 060.00 
На заказ
Кросс оптический, настенный, 32 LC/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Опт: 8 480.00 
9 080.00 
На заказ
Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 FC адаптеров
Опт: 700.00 
710.00 
На заказ
Настенный распределительный бокс на 16 волокон, наружной установки, IP65
Опт: 2 190.00 
2 230.00 
На заказ
Настенный распределительный бокс на 24 волокна, наружной установки, IP65
Опт: 2 790.00 
2 850.00 
На заказ
Настенный распределительный бокс на 6 волокон, наружной установки, IP65
Опт: 600.00 
610.00 
На заказ

Для небольших проектов выпускаются кроссы оптические настенные. Они представляют из себя металлический или пластиковый бокс с дверцей. На дверь установливается защелка или замок. Также они могут быть укомплектованы различными оптическими аксессуарами.

+7 (812) 242-57-00

Контактная информация

Схема проезда

Реквизиты

Возврат и обмен товара

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение