Панели и кассеты

Код товара: 00-015549 Заглушка на место MPO кассеты LANMASTER LAN-MCS-XX
Наличие:
349р.
Код товара: 00-015535 Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный LANMASTER LAN-FOBM-4MCS-1U
Наличие:
3897р.
Код товара: 00-015533 Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный LANMASTER LAN-FOBM-12MCS-3U
Наличие:
8135р.
Код товара: 00-015548 MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная LANMASTER LAN-MCSB-2M-24LC/OS2
Наличие:
18414р.
Код товара: 00-015547 MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная LANMASTER LAN-MCSB-2M-24LC/OM4
Наличие:
11932р.
Код товара: 00-015541 MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная LANMASTER LAN-MCSB-2M-24LC/OM3
Наличие:
11469р.
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.