Шнуры и патч-корды MPO

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 3 м, аква LANMASTER LAN-12M-12LC/OM3-3.0
Опт: узнать
7 892.28 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая LANMASTER LAN-12M-12M/OM4B-2.0
Опт: узнать
6 113.97 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква LANMASTER LAN-12M-12M/OM3B-2.0
Опт: узнать
5 650.15 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква LANMASTER LAN-12M-12M/OM3B-10
Опт: узнать
8 665.31 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, аква LANMASTER LAN-12M-12M/OM3B-20
Опт: узнать
12 432.08 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая LANMASTER LAN-12M-12M/OS2B-2.0
Опт: узнать
8 109.80 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, розовая LANMASTER LAN-12M-12M/OM4B-20
Опт: узнать
16 444.48 
На заказ
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая LANMASTER LAN-12M-12LC/OS2-3.0
Опт: узнать
8 468.54 
На заказ
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая LANMASTER LAN-12M-12M/OM4B-3.0
Опт: узнать
6 690.23 
На заказ
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый LANMASTER LAN-2LC-2LC/OS2H-3.0
Опт: узнать
1 033.39 
На заказ
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква LANMASTER LAN-12M-12LC/OM3-2.0
Опт: узнать
7 502.08 
На заказ
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая LANMASTER LAN-12M-12LC/OM4-2.0
Опт: узнать
7 828.70 
На заказ

+7 (812) 242-57-00

Контактная информация

Схема проезда

Реквизиты

Возврат и обмен товара

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение