Оптические патч-корды

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.5 м
Опт: 250.27 
255.40 
На заказ
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Опт: 521.99 
532.70 
На заказ
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
Опт: 202.82 
217.30 
На заказ
Опт: 763.81 
779.48 
На заказ
Патч-корд оптический TopLan, волокно G.652 одномодовое 90/125, MPO(мама)/UPC 12 волокон - MPO(мама)/UPC 12 волокон, тип B, 3 метра
Опт: 14 325.84 
15 349.11 
На заказ
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 1.0 м LSZH
Опт: 433.58 
464.55 
Удалённый склад
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Опт: 644.85 
658.08 
На заказ
Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Опт: 202.82 
217.30 
На заказ
Патч-корд оптический TopLan, 1хMPO(папа)/PC-12хLC/PC, 12 волокон 50/125 (OM4), 0,5 метра
Опт: 7 826.62 
8 385.67 
На заказ
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Опт: 529.14 
539.99 
На заказ
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-ST/UPC, SM, 10 м
Опт: 733.91 
786.33 
На заказ
Опт: 658.50 
672.01 
На заказ

Для коммутации оптического оборудования используются патч-корды оптические (другое наименование: оптические шнуры). Оптический патч-корд изготавливается из отрезка оптического кабеля (патч-кордового), оконцованного с двух сторон оптическими коннекторами. Длина оптического патч-корда может составлять 1, 2, 3, 4, 5 м. и т.д. Патч-корды оптические различаются по количеству оптических волокон - simplex (одно волокно) или duplex (два волокна), по типу волокна - одномодовые или многомодовые, по типу коннекторjd - SC, ST, LC или FC и их полировке - APC, UPC, PC.

+7 (812) 242-57-00

Контактная информация

Схема проезда

Реквизиты

Возврат и обмен товара

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение