Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125, 7.0 м

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125, 7.0 м
Производитель: TopLAN
Арт.: DPC-TOP-OM2-SC/P-ST/P-7.0
Внутренний код: 00-023969
Наличие на складе На заказ
Цена: 770.00 
Опт: 720.00 
Количество:  В корзину
   - или -   
Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLan выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

+7 (812) 242-57-00

Контактная информация

Схема проезда

Реквизиты

Возврат и обмен товара

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение