В связи с введенными ограничениями ввиду коронавируса, магазин работает в ограниченном режиме. Подробности уточняйте у менеджера магазина.

Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Производитель: Cabeus
Модель: PT-FC/APC-9-10m
Код: 00-111852
EAN: 4603734918267
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
  • 136р.
  • Оптовая цена:
Доставка/Самовывоз

Точная стоимость доставки будет расчитана при оформлении заказа


Предлагаем купить Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Пигтейлы 9/125 APC
  • Гарантия производителя, низкая цена
  • Доставка по России
Авторизация

Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.