Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

Производитель: Cabeus
Модель: PT-LC/APC-9-1,5m
Код: 00-111854
наличие на складе
2-3 дня со склада в Москве
  • 56р.
  • Отповая цена:
Доставка/Самовывоз

Точная стоимость доставки будет расчитана при оформлении заказа


Предлагаем купить Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

Пигтейлы 9/125 APC
  • Гарантия производителя, низкая цена
  • Доставка по России
Авторизация

Любое несоответствие товаров, находящихся на сайте с реальностью и фактом является всего лишь досадным недоразумением, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация, размещенная на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.